Приглашаем Вас посетить стенд ФГУП "СПО "Аналитприбор" на выставке в Уфе

Уважаемые дамы и господа!


          Приглашаем Вас и Ваших коллег посетить экспозицию ФГУП «СПО «Аналитприбор»  на Международной выставка «Газ. Нефть. Технологии - 2017», которая пройдет с 23 по 26 мая 2017 г. в г. Уфе на территории ВК "ВДНХ-ЭКСПО"  ул. Менделеева 158,  Зал 3, Стенд 218

         На стенде нашей компаний Вы сможете ознакомиться не только с широко используемой газоаналитической техникой нашей компании, но и с новинками, среди которых:

 Серия переносных сигнализаторов АНКАТ-7631Микро
 Компонентный и быстрый анализ одного из токсичных газов, а также кислорода, паров нефтепродуктов и нефти, дизельного топлива. Идеально подходит для персонального мониторинга, обеспечивая быстрое измерение концентраций  и надежный результат.

 

 
Блок питания и сигнализации на DIN-рейке БПС-21М3 применяются в качестве устройств питания, сигнализации, искробезопасных барьеров, контроллеров сбора данных совместно с выносными датчиками различных типов, размещаемыми как в невзрывоопасных, так и взрывоопасных зонах.


 Инфракрасный датчик-газоанализатор ДАК
Взрывозащищенный датчик для непрерывного контроля взрывоопасных концентраций углеводородов в воздухе рабочей зоны. С корпусом из нержавеющей стали, он предназначен для самых суровых условий эксплуатации в промышленности и на море.
      


Схема расположения нашего стенда:



Официальное письмо-приглашение от имени компании ФГУП «СПО «Аналитпроибор» вы можете скачать здесь.
Также Вы можете самостоятельно оформить электронные пригласительные билеты на выставку здесь